Самал

Під час гідролізу жиру масою 445 гр. добули насичену одноосновну карбонову кислоту масою 426 гр. і гліцерин. Визначте фо

помогите решииить

Ан
Анастасия

вытта сынестик я тылкеда кыйк, мида са кирьютаб. (это транскрипция на эстонском) Перевожу, возьми словарь и переведи. все что ты написал. Если не умеешь или не хочешь писать на русском, пиши на английском, а то понять тебя мудрено.

Aizada Darieva

Помогите, вот эта задача
Під час гідролізу жиру масою 445 гр. добули насичену одноосновну карбонову кислоту масою 426 гр. і гліцерин. Визначте формулу жиру та назвіть його.