Евгения Батвинкина

как исправить поврежденный документ ексел. выполнел востанновление данных после удаления нашлось и открывается с ошибками

Ма
Мауфия

Восстановление это операция, не предназначенная для исправления ошибок и это не автоматическая шлифовка всех несоответствий.

Восстановление только способно открыть документ для работы, иначе он был бы полностью утрачен.
Поскольку никто, кроме автора целей документа и его данных не знает, то именно автор и должен исправить.

Вот к примеру, языковая проверка. Она автоматически ищет в тексте все нарушения грамматических и синтаксических правил включенных настройкой, и показывает их пользователю, который должен сам принять решение об исправлении по подсказке или по собственному усмотрению.

ДА
Дмирий Афоничкин

восстановленному- верить. аки нагадила- таки и пожинай. лично я всенепременно, сохраняю всяческий хлам в 2-х экземплярах, на флэшке и на внешнем диске, хлам- это то что надобно как раз после удаления!