Катюфка! Любимая

Почему категория людей, которые говорят "Раз в неделю можно и выпить! ", не желает признавать себя алкоголиками?

27 февраля Закончилась Русско-шведская война. Алкаши, я вам дал повод, чтобы завтра выпить. Желаю вам приятно нажраться в дребедло)

Андрей Ткачев

Я выпиваю каждый вечер 50 мл коньяка. И что? Я -алкаш?!

Евгенинок Заботин

А ты ипать какой здоровяк, да? Весь такой накачанный и модный ЗОЖ ведешь? Тьфу на вас, запарили своей прилизанностью, задроты.

Елена Петрова

Почему нет?? ? Я алкоголик.

Salidin Kurmanaliev

Ты чего больной? приедь к нам в сибирь в -40 и попробуй трезвым к примеру в канализационном люке поработать... Бейца не отморозить

Махмуд Рахимов

Какие же это --алкоголики.. ?
Алкоголик-- раб каждодневной потребности..

El
Elgo

"Можно и выпить потому что потому что" и есть своего рода оправдание, хоть неделя. хоть работа в канализации.

Сергей Горкунов

Я и три раза в неделю могу выпить, но - ПА-А-А-А-АЗВОЛЬТЕ! КАКОЙ ЖЕ Я АЛКОГОЛИК? ! ик.. . па-а-ардон.. .
Просто люблю эт-то дело!

Константин Половинчиков

Можно пить хоть каждый день, другой вопрос что и сколько. Человек который выпивает каждый день бокал вина и человек который выпивает раз в неделю 2 литра водки, согласитесь два абсолютно разных персонажа. Первый заслуживает снисхождения по моему, второй всяческого порицания;)

Юлия Козлова

На каждого россиянина в год припадает 18 литров выпитого спирта. Мне кажется что у вас алкоголизм это russian traditions

Елена Мурзова

Может по тому, что они не алкоголики?

Фарид Мамедов

Ну алкоголизм это серьёзное заболевание, и раскидываться диагнозами тут не стоит. К тому же существуют люди, которые могут хоть каждый день ужираться в усмерть, но никогда не стать алкоголиками.

Катя

Чтобы в глазах знакомых не потерять доверие...

Сергей Лобанов

Трезвенник -человек который может не пить.
Пьяница который может выпить.
Алкоголик -это уже не человек и он не может не пить.