Джамшед Носиров

А хто за вільну Україну?

Юлия

у кого есть деньги на газ или кому газ не нужен

Алена

А это как? Самостійна та незалежна вроде уже стало понятно за 22 года, а вот вільна - ещё не понятно как это будет.)))

Сергей Селиванов

Хохлы, кто же ещё?!

Оля

Бандера.

Светлана

Все, кто против возрождения подлой империи СССР и великодержавного Свинства подлой империи России.

Екатерина Арлет

Окстись. Да она даром никому не нужна. Вот 21 год как "вільна". Результаты голосования на тему "стало лучше или хуже за эти годы" известны заранее

Анна Киселева

а украине разве уже не до гланд быть вильной? помоему уже предел. вся лучшая часть ее на мосовком шоссе

Анас Эль Сайед

От кого отделяетесь?