Ольга Сергеичева - Сах

Сколько должна весить Женщина)))? ! Оказывается это не первый вопрос на проекте)))

Любовь Колтунова

рост минус 115 = стройная,
если больше то 100% где-то лишний жир!

Олег

Да какая разница!
Придумали себе идеалы
А ведь под каждым красивым павлиньим хвостом находится
самая простая куриная жопа (перефразируя Раневскую)

Меньше пафоса, господа

Ольга Емелькина

Рост минус 100 см.

Ольга Сенниковская

60-65, остальное это мощи!

Тарина

Столько, чтобы ее муж мог вынести (или внести) на руках из ЗАГСа)

Михаил Поборуев

Не более того, сколько может поднять её мужчина. Ну исходя из физического состояния большинства мужчин, я думаю килограмм 55-60 - самый максимум)

Денис Лагуткин

главное ведь не вес . главное чтобы летать умела... ну или прыгать кому как угодно

Юля Бойко

Лично я люблю изящных женщин небольшого роста.
Если в килограммах - то 45-50 максимум.

Короче - чтобы можно было поднять одной рукой.

Наталья Миронова

ну . при среднем росте.. . килограмм 45 минимум.. . а то придется гирьки свинцовые в карманы подкладывать шоб ветром не сдуло:)

Оксана Меркулова

Много, тогда она таки будет сидеть на диете, и мало кушать!

Julia Fokina

В обществе?) )
Ну --это от ума и удачи зависит

Людмила Суворова

Вес должен подходить по росту человека.. например на рост 170-приходится 65-68 килограмм.