Мария

Почему женщина обижается на первом свидании в ресторане, что оплачивать счёт должна она? Платить ДОЛЖНА женщина .

Elena Antonenko

Пожрать можно и без женщины прийти.

Павел Жеребцов

Бред какой-то несешь

Tima

в подобных ситуациях женщины обычно забывают что такое феминизм

Илья Гордеев

конечно бред, потому, что женщина не ДОЛЖНА а ОБЯЗАНА платить и не только в ресторане )))

Андрей

Платит пригласивший. Когда к Вам гости приходят, то со своей жратвой что ли?

Наталья Бондаренко

У меня платят сами за себя

Александр Горбачев

Таким женщинам попадаются, как правило, альфонсы и прочие любители поживиться за чужой счёт.

Самир Гусейнов

опа вот они европейские ценности