Полиграф Шариков

Добрый вечер! Забыла, как сайт называет. подскажите, пожалуйста! ! На сайте люди со всего мира просто ищут собеседника и н

начинают болтать, переписываться. Помню только, что там обязательно камера нужна. Когда-то очень здорово практиковалась там в английском разговорном, а теперь не могу даже название вспомнить. Подскажите пожалуйста!!

всем спасибо!!!!

Тилли Ток

Узнаешь не посчитай за труд, скинь мне на комментарий к ответу. Спасибо. Ябы Е-адрес написал но боюсь доброжелатели мусором завалят.