Александр Гордеев

Активно занимаюсь спортом. Вылезли вены. Нагрузки тяжелые, поэтому не удивлён. Можно ли это вылечить?

Артём Филатов

Сделать обследование вен. Бывает просто варикозное расширение вен, а бывает недостаточность венозных клапанов. Если клапаны- то только операция и нагрузки пртивопоказаны. Если просто слабый тонус венозной стенки, то можно побороться. Но сначала обследование!

Та
Танюша

Происходит гипертония мышц, что приводит к приливу крови в вены.
Это никак не вылечишь.

Ольга Соловьёва

Если ты дрищ, то тебя это вообще не должно беспокоить.
Если у тебя солидная мышечная масса, то ты должен быть рад.
Как видишь, плохих вариантов нет и лечить тут нечего.

Александра Багишева

это нормально! и не лечится. проходит с возрастом и жирной пищей

Даша Кузнецова

жри больше жирного, все жиром заплывет и ниче не будет видно

Маргарита Гончарова

Я раньше холодный душ принимал и вены прятались. Попробуй, может и поможет. Только не простужайся.

Алексей 10

Нес Чем это не Связано кушай больше жирного