Звонов Олег

качаю ноги и тут на ноги вылезла вена. что могло бы это значить?

Евгения Куркина

все... так и будет всю жизнь)

Евгешка Лебедева

лопнул сосуд от перегрузки, повременя с упражнениями на ноги...

Светька Матвеева

обычным еластичним бентом перемотуй ноги это первый признаг что начинают проблемы с ногами

Денис Медведев

слишком большая нагрузка была, либо делай их немного и лёгкие, либо подожди немного, пока не стабилизируется