Мария Vorob'eva

Как подключить microlab A6623 к телевизору LG LV3500

Сегодня купила Систему Microlab A6623 5.1, а как подключать так и не разобралась, в комплекте есть кабели тюльпан-тюльпан и тюльпан-мини джэк. Фотографии выходов телевизора и усилителя прилагаются. Заранее спасибо)

Екатерина Горшкова

Не хочу вас расстроить но это акустика для компьютера. Для этого случая нужен преобразователь

Александра Москвина

либо преобразователь из оптики в 5.1, либо можно попробовать через переходник SCART-стерео выход, либо через переходник с наушников в 2 тюльпана