Екатерина К.

у меня плохие гены=(как их исправить? хочу совсем по другому выглядеть (и ещё вопрос про шизофрению)

если мне кажется, что это тело не моё,то что делать? Смотри в зеркало и вижу-урод уродом на уроде погоняет
я себя чувствую совсем другим человек, другой внешностью (мужского пола, просто другая внешность)
почему я урод=(
горбун отвержен исповеки на челе.. я никогда не буду счастлив на земле 😑

Александр Николаев

помню в детстве мне было неуютно в своем теле... оно для меня было слишком маленьким.... мне это знакомо.... (и то, что не мое и что я должна выглядеть немного по-другому тоже)... это психологическое, наверное.... не знаю... не расстраивайтесь.. все будет хорошо... а на счет шизофрении -проверьтесь.... есть тесты и к врачу можно сходить..

Екатерина Кошель

Гены не исправить, но можно кардинально изменить внешность. "Три кита", на которых держится вся красота - улыбка, осанка и походка. Тренируйтесь, занимайтесь, наблюдайте за собой. И без внутренней уверенности это не придет, так что выше нос 🙂

Нинок

напильником