Миша Гаевских

Обнаружив попытку взлома на сайт "одноклассники", попытался ее разблокировать, а теперь с телефона исчезают деньги

должна придти смс с кодом доступа. Код так и не поступил, а деньги с телефона переодически исчезают по 50 рублей в сутки. Беспредел. Что делать?

Анна Касаткина

Звоните оператору и выясните - какие платные услуги у Вас подключены, потребуйте отменить, не нужные. . То же самое можно сделать и самому на официальном сайте вашего оператора, в Личном Кабинете, зайдя в раздел - Управление услугами

Dato Vilja

это не беспредел. Это "ЛОХ-это судьба"...звоните оператору пусть блокирует все платные подписки

Александр Иванов

дайти ка я угадаю как вы обнаружили взлом 🙂 лазили на каком то стороннем сайте и выскачила картинка что ваш профиль в однокласниках заблокирован и там было написано разблокировать.. . Ну вы и разблокировали :))

Лика Лика

звони оператору и узнай код для отключения всех подписок

Natalia Smodleva

поздравляю вас обманули.

Рамиль Ахметжанов

звони оператору и проси отключить все платные подписки