Светик Новикова

Подскажите, как через терминал и, например, iFile можно установить приложение ***.ipa?

У меня на iPhone есть файл ***.ipa, находится в /var/mobile/Media/Downloads/
Из Cydia установил эмулятор терминала. .
Подскажите, как через терминал и, например, iFile можно установить данное приложение?
Если не iFile, то что тогда (интересует установка ***.ipa ТОЛЬКО (!) на самом iPhone)?

Ир
Ирена

iFunBox, правда ставить надо будет с РС, но зато ошибок при установке не бывает