Александр Климов

Как установить ipa/app программу на iPad через Суdia?

Я создал в XCode приложение, могу получить его в формате .ipa или в формате .аpp . У меня есть свой репозиторий в системе https://www.myrepospace.com/. Как установить мое приложение через этот репозиторий. Просьба не скидывать ссылки на установку ipa или app другими способами. Большое спасибо

Анатолий Быков

Могу ошибаться, но по-моему cydia распаковывает и устанавливает файлы в формате *.deb, а *.ipa, уже через другие приложения.