Ольга Самелюк

Dirext 12 когда выйдет?

Читал на форумах пишут.
P.S.
Но скоро, а точнее в следующем году вы можете купить себе видеокарту семейства Kepler, которые уже должны будут поддерживать технологию DirectX 12.
Nvidia раннее сообщала что ини собираются выпускать видеокарты серии Kepler и Maxwell примерно в 2011-й - 2013-году. И как можно догадаться что новый диретикс 12 будет выпущен до их официального выхода. Так что нам как всегда остается наедятся и ждать.

Максим Мочейко

Как Win 8 выйдет, так и будет

Br
Brutpot

как будет стабильная 8, и игры все идти будут (почти все (ну совместимость, каля-баля))

Дмитрий Кондраков

какая разница? как выйдет так выйдет то что ты будешь знать не чего не измениться и планеты как крутились и дальше будут!)) ) 8ка держит 11.1 директ о 12 нет инфы у майкрософт и скорее поддержку введут с каким либо сервис пакетом либо в винде за 8кой которая будет

На
Надежда

Kepler уже вышел, DirectX 12 как не было, так и нет.
Вообще, какая разница? Тебе от этого холодно или жарко?

Андрей Талин

А тебе, собсно, зачем? ты кодишь на этом апи? веротнее всего ты даже не представляешь что это такое, просто хочется, чтобы цифра была поболее, дабы сказать в классе "у меня крайзис Х на 12-ом директиксе выдаёт максимум фпс на ультра, у меня ж ведь 8 гб видюха, да... "