Катюня Андержанова

Какой сенсорный смарт лучше купить в пределах 10т? Чтобы долговечный был! Или с кнопками, токо хороший. С которым вы знако

И если вам не трудно напишите чем он вам понравился, или чем он хорош)))

а какач цена на данный момент у Samsung galaxy Ace и Ace 2

Ольга Бортникова

Оптимальный вариант - SG Ace.

Nina Voropaeva

Samsung galaxy Ace или Ace 2

Артур Теблойты

Sony Ericsson LWW (wt19i)
-Минеральное стекло с защитой от царапин
-Очень громкие стереодинамики
-Хорошее железо
-Нет никаких глюков и подтормаживаний
-Идут почти все современные игры
Стоит около 8т. р. Лучше в данном ценовом сегменте просто нет
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ace 8-9, второй дороже. Пользовался первым, из плюсов только большой экран (хотя его качество - УГ). Довольно глючный.