Аскольд Смачный

ВКонтакте. Как скачать песню с вк, если у меня браузел мазила фаер фокс??? по поряду пожалуйста.

Екатерина Васина

Можно поставить дополнение: DownloadHelper - можно будет скачивать аудио и видео с любых сайтов

ДА
Диля Абдиева

Скачиваешь программу vk music 4
Там есть инструкция.

Анна Петрова

Насколько мне известно. то больше не нужно искать дополнительные программы и приложения по скачке музыки, после обновления Вконтакте. ру скачивание музыкальных песен возможно наводив на всю строку композиции