Анжелика Карягина

как скачать песню из интернета на компьютер для мозилы фокс спс с зарания????

Юлия Троянова

зарания? хзхз

исходник юзай

Юрий Пасичник

Правый клик мыши по ссылке и нажать Сохранить как... .
Если скачать с ВКонтакте - дополнение для браузера http:// savefrom. net/user. php(без пробелов) . Если сторонний ресурс и без ссылок на скачку, то через Download Helper

Юлия Двуреченская

Давай конкретно какой сайт и какую песню .

Андрей Денисов

программа idm (Internet Download Manager) качает абсолютно из всех браузеров есле тот умеет воспроизводить, автоматически выдаёт ссылку на скачивание файла музыки или видео после его воспроизведения, и реально качает с большей скорости т. к. может качать одновременно 1 файл с 20 источников