Александра Хисаметдинова

Если при внематочной беременности спровоцировать выкидыш - выйдет ли плод? (чтобы обойтись без операции).

Татьяна Мурашова

К сожаление нет.

Ольга Сретенцева

Только операция и чем скорее тем лучше

Валентина Лысова

нельзя, это опасно, ничего не выйдет

Тарасенко Наталья

если было бы можно, врачам зачем надо было бы с наркозом и полостной операцией связываться?

@A
@ Angelochek @

чаше всего внематочная беременность протикает в трубе, препараторная правакация выкидыша вызовет кровотечение и неизвестно куда будет произходить заброс крови, помимо того что может развится пельвиоперетонит так из за масивной кровопотери гемарогический шок будет, это не все осложнения которые могут возникнуть при попытке прервать внематочную беременность. не пытайтесь решить проблему самостоятельно обратитесь к гинекологу