Тимур Эгипт

Может ли внематочная спираль спровоцировать месячные?

через 1,5 месяца после родов жена поставила спираль. 5дней шли мутные выделения, сейчас кровь. Может это месячные или что-то не так? Вообще когда после родов возобновляется цикл? Кормит грудью.

Александр

если есть боли лучше к врачу. потому что есть возможность что спираль встала не правильно или еще что то.

Дмитрий Сиротин

инородной тело в организме может натворить много чего. .
как-то рановато поставили, как по мне... ну, врачу виднее, наверное...

Ольга Баранова

я забеременела со спиралью.