Ру
Руслан

Если после 4о лет, давление 98/64 или в пределах этого, какое лечение?

Леонид Рогачевскии

Без жалоб- никакого

Соколова Юля

так может это ваша норма.. зачем лечить, если себя нормально чувствуете и работоспособны при таком давлении.. нижнее вообще норма, верхнее чуть снижено.... оно может и до 40 такое было.. вы же не меряли его постоянно.. живите и радуйтесь, что нет проблем с гипертонией, а значит и с инсультами -инфарктами не предвидится..

Илья Полянсков

у меня всю жизнь такое, чего его лечить, я с ним хорошо себя чувствую.
Пью кофе. Да, весной пью настойку элеуторококка или женьшеня.

Махбуза Матраимова

Возможно и не надо никакого лечения. Может быть гипотония-особенность Вашего организма. А так-кофеин, настойки элеутерококка, лимонника, женьшеня

Анастасия Веселова

секс и водка вам помогут

Дарья Лоскутова

ну норма вообще то 120 на 80, а тут понижение, очень простое, кушать нормально, можно кофе попить, умеренная физ. нагрузка, к примеру гулять на 1-2 часа в день, никаких таблеток не нужно ...

Марина Печинога

Если нормально себя чувствуете, то лечение не нужно. Если слабость и головокружение, то горячий, сладкий, крепкий чай. Для меня такое давление - норма. Удачи!

Shem Самойлов

если и раньше такое было то нормально