Любовь Козлова

После высмаркивания...

Заболел. После 2 дней высмаркивания появилась боль в висках когда наклоняш голову такое ощущение что она сейчась лопнет от давления.. . когда тресёш головой колющая боль в раёне клыков что это может быть? Неужели гайморит через 2 дня после болезни может появиться

Екатерина Бронина

нет, это от насморка и частого высмаркивания.

Khatuna Khalvashi

Похоже на то. Или гайморит, или вампирские клыки режутся. Но первое все же намного вероятнее.

Дмитрий Шашков

Похоже на гайморит, но скорее всего пока сильный отек слизистых. Что бы что то исключить или подтвердить -сделать R-графию лицевых пазух