Лёва-Карине Гаспаряны

у меня гайморит, начал применять синупрет в каплях, принимаю уже 3-й день и сегодня заметил кровь при высмаркивании.

что это может значить ???

El
Elena

при гайморите надо промывать нос. У меня когда был я промывала Долфином, и ещё в эту баночку наливала воды и немного пихтового масло, пробирало вообще отлично. Без больницы всё обошлось=)

Татьяна

я закапываю тизин ксило био для очищения носа, затем мазу мазь метилурацил поглубже... можно еще мазать мазью прополис. Советую. (раздражения нет)

Иринка

гайморит надо лечить антибиотиком и обязательно сделать снимок пазух.... а то возможен тромбоз синуса и минингит

Резеда

может просто копиляр лопнул при сильном высмаркивании? ничего страшного

Ир
Ирина

Да конечно, капилляр лопнул, ну ты и постарался, а вообще народный способ: нагретая соль или яйцо на переносицу.