Чв

Приснился мобильный...

Приснилось как я нашёл старый, несколько потёртый, серого цвета мобильник. На панели была какая-то ненужная к данной модели прибамбаха с выдвиг. клавиатурой. Сама панель была лягушкой. Весь сон хотел купить новую симку, но так и не успел, разбудили. Что это значит?
p.s.пару дней назад я нашёл и попереписывался с родственником, которого не видел ни разу в живую на протяжении 17-18 лет.

Так я вообще якобы его не знаю, и переписывался первый раз. И не знаю стоит ли с ним общаться или нет. По идее он мне как бы должен быть близким родственником...

Ве
Вера

так вы сами и ответили на ваш вопрос - старый знакомый в общенн на новом уровне связи ...

Ал
Александр

это к вашим общениям