Елена Перова

Почему мы не можем полюбить. . и так ценим свою свободу? ? нет верной и счастливой любви на всю жизнь?

Sergey Gladyshenko

свобода... а что это такое? у меня нет девушки, но не вижу никакой свободы ((

Кирилл

потомучто живём в обмане себя, грея свой эгоизм соседскими отношениями между мужчиной и женщиной. Подлинное счастье-недумание о себе, а любовь- эгоальтруизм со всеми вытекающими последствиями.

Рустем Габдулвалеев

Кто сказал??? ?
Я 23 года уже одним и тем же мужем (!))), и до сих пор улыбаюсь ему по утрам))

Кирилл Данилов

Всё дело в честности, Все проблемы таких людей ото лжи, своего собственного вранья и страха быть уличёнными. Боятся любви как детектора лжи.
искренний человек - всегда влюблён. , всегда сердце нараспашку. О таких проблемах не знает.