ДА
Джон Абрахам

HIS PCI-Ex Radeon HD7970 IceQ X2 3GB GDDR5 гул под нагрузкой но не кулеры как будто маленький трансформатор у кого было?

Да
Дарья

У многих было это дросселя пищат. Их эпоксидкой залить и все пройдет почти наверняка

Наталья Шмыгалина

Необязательно эпоксидкой. Термопистолетом замазать. В случае необходимости можно отодрать для обращения в сервис.