Стас Востриков

Подойдет ли видеокарта HIS PCI-Ex Radeon HD7970 IceQ X2 3GB GDDR5 к моему компьютеру AMD A8-3870K?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хочу купить себе видеокарту для игр, у меня стоит процессор AMD A8-3870K APU с AMD Radeon 6550 HD Graphics 3.0GHz. Скажите, раскроет ли свой потенциал на моей машине видеокарта Radeon HD7970 IceQ X2 3GB GDDR5? Или выбрать что-то по проще? И как выбирать и сравнивать? За ранее спасибо!

Люда Теплова

Проц слабоват будет! Но смотря для чего?

Алексей Коленков

да, найдётся много игр для которых пара подойдёт. У меня на 7970 мало игр загружают процессор A10 5800k полностью

Ольга Петрова

бери! хуже не будет