Ekaterina Vinokurova

А вы вчера в церкви попробовали артос? Ну и как вам?

Елена Лысенко

Вчера дома я ел котлеты и соленые помидоры. Вкус замечательный! )

Константин Харитонов

Ноне хлеб хороший пекут для себя сами!)) В магазинах продается уже давно нечто на него похожее только!))) если бы не воровали ?))Сначала при коммуняках масло яйцы сахар воровали те кто хлеб пекли и то не везде и на так а теперь те кто бабло с него рубит эту функцию на себя взяли! То есть хлеб стал еще хуже !)))Волровать начали глобально!)))

В*
Валерия *******

Я туда не хожу. Мне там ничего не надо

Юлия Усачева

Это не кулинарный деликатес, поэтому как обычно - вкусный хлебушек! )