Татьяна Сидорина

Привет! Вопрос такой. "Виндовс" всем понятен и известен (как выглядит) , а хотелось бы посмотреть, как выглядит "Линукс".

Сильно ли разнятся эти операционки между собой? Спасибо.

Александр Захаров

на виртуалку поставь и узнаешь...

Рафаэль Губайдуллин

тебе что конкретно? ну внешне, он почти как винда, только окна закрываются слева, но это настроить можно, а вот что касательно мозгов, то прежде чем перейти на новую ОС, подготовься, тут все ручками делать надо. это тебе не щелкать. как на винде

Александр Питч

Скачай Virtual box потом скачай Ubuntu погугли как она ставитцо на Virtual box

-=и будет тебе счастье=-

а так вот http://img.megaobzor.com/real/news/ub1204ltspp1.jpg

Михаил Якунин

Красиво выглядит.