Сергей Сенченко

Врачи! Помогите, пожалуйста, я умираю! (+)

Заболел. Такие симптомы:
1. Течет из носа.
2. Сухой кашель.
3. Красное горло.
4. Боль в затылке и в области надбровных дуг.
5.Сильная тошнота.
6. Боль в спине (там, где почки) .
7. Сложно выдыхать (как при астме)
8. Температуре выше 37 не поднимается, при этом такое ощущение, что все 40.
9. Озноб, переходящий в жар.
10- Приступообразное течение болезни. Обычно днем все нормально, а ночью просыпаюсь от того, что все симптомы (см. выше) у меня одновременно. Там продолжается 3 часа, потом проходит. До следующей ночи.

Это что за болезнь? Грипп?

Арсен Ерижоков

умирай себе на здоровье, или подними зад и звони врачу

Андрей Филонов

Симптоматика подходит как к ОРВИ, так и дебюту сидрома Гудпасчера. Идите-ка ко врачу. Здесь без вашего осмотра и дополнительных исследоаваний нефиг ничего советовать, кроме этого.

Айгерим

Температура до 38,5 - организм борется с инфекцией. К врачу сходи- дабы осложнений небыло. Чай с имбирем хорошо помогает

Кр
Кристина

от чего умираешь? тебе лечение чтоли расписать? так смотреть надо. . анализы. . рентген. . обильное питье, вентолин, витамин с, постельный режим, туалет носа, потом все то что кончается на - ин. . нафтизин. . не более 3 дней, полоскать зев, хайдриллин для сухого кашля..