Дмитрий

Умираю помогите пожалуйста

Со мной всегда что-то происходит, вот например во время вспышки вирусного ринита, я успела его где-то подцепить, при том, что только - только начала вылечивать фарингит.. . Ринит меня просто убивал сутки мне казались неделей. Три дня и я практически как огурчик, не считая малой сопливостью и кашлем с выделением мокроты, но думаю это хороший признак. От фарингита лечилась вначале три пакета максиколда, молоко с мёдом, ромашкой полоскала, далее биопарокс. От ринита сначала тизином, потом от злости ночью решила попробовать биопарокс, но после первого раза я передумала (глаза на лоб полезли) , солевым раствором промывала.. . и когда моя слизистая окончательно сгорела, я начала думать головой, пошла в аптеку, купила санорин.. . но я так и не поняла, то-ли мне санорин помог, то ли комплексное.. . вчера месячные пришли, я подумала... (о боже только вас мне и не хватало! ) болит всёёёёё!!! кишечник, живот, тошнит (но это к стати третий день уже так. и нет аппетита! ) а больше всего меня мучает постоянная жажда! Я пью, чувствую как наполняется живот, но не напиваюсь.. . после минуты во рту сухо, губы сухие.. . и не знаю что делать! А ещё почки побаливают, и в туалет я три недели назад каждые пять минут бегала! Хочу исключить сах. диабет.. . но что ещё? Дома жарко! Окна не откроешь, хотя сейчас уже пофиг, хоть дышать есть чем! Думаю возможно ли побочное действие от лекарств, или осложнение.. . я замучала своего врача! Бегаю к ней каждые три месяца.. . но анализы всегда хорошие.. . не понимаю.. . ВСД же не так проявляется? А ещё щитовидка у меня в узлах, анализы на гормоны тоже всегда в норме. Куда обращаться?

Магнитная буря блииин.. что-то мне плохо... а работу на компьютере нужно до завтра доделать. Ещё целый день сидеть... давление чуть выше обычного... но меня прям изнутри крутит....тошнит, голова кружится... всё как в тумане...

Да идите вы со своим Мюнхгаузеном.. .
Терпеть не могу врачей.. . когда сказали оперировать щитовидку, я отказалась. . боюсь я всего этого.. . никогда в своей жизни ничего не ломала и не оперировалась, когда в правом боку колит или болит, я уже думаю о аппендиците, и последствиях.. . к врачу иду только тогда когда приспичит.. . тут я думаю три объяснения, или со мной действительно что-то не так, или самовнушение от постоянной домашней работы (в этом есть доля правды, это увеличивает мою тревожность).. . или это нервное.... просто то, что я испытывала сегодня, со мной раза 4 в жизни было, и это очень страшно.. . в конце дня у меня даже сдали нервы и я на вопрос молодого человека, будешь есть? Разрыдалась.. . мне не хорошо, и это я знаю точно. Завтра опять пойду к врачу, но что я опять буду говорить? Она уже улыбается при виде меня. Я просто не знаю куда идти. Весь интернет облазила, везде пишут что без денег ни куда, даже смотреть не будут, а если заплатишь, то так и будут тянуть деньги, а мне много надо чтобы на уши подсесть. Вся проблема моя в том, что я не верю. На личном и не только опыте, а где искать честного врача? вот и всё, моё нытьё заканчивается. Простите. До свидания. И спасибо.

Владимир Столяров

Полное обследование пройдите.

Алтын Касымбеков

Попейте настойку валерианы по 35 кап. 3 раза в день до еды или настойку корня пиона - 14 дней.

Виталик Моисеев

может синдром Мюнхаузена?

Михаил Важдалов

Вы умудрились полностью разладить абсолютно здоровый организм.. . Наладьте его- в первую очередь наряды.. . не будут замёрзшими ноги- не будет цистита.. . Не будет цистита- не будет обезвоживания.. . Не будет обезвоживания- не будет жажды.. . А если ещё отоспитесь и отъедитесь, то и ВСД с ринитом пройдут...

Irinka Gosteva

Идите сначала к неврологу, затем к психоневрологу, затем к психиатру, а прежде всего - не засоряйте мышление ни себе, ни (главное0 другим!!!

El
Elizaveta

со временем пройдет само

Андрей Бычков

Даа.. . Мечта психиатра.

Светлана Иванова

Для восстановления жизненных сил попробуйте - Сухое голодание и Сыроедение. Но для начала не более 3-х, 4-х дней.
От классического голодания и других видов “сухое голодание” отличается питьевым режимом.
Он полностью отсутствует, т. е. мы прекращаем не только есть, но и пить.
Преимущество “сухого голодания” над другими заключается в постановке организма в более жесткие рамки (“Корни” болезней выворачиваются гораздо быстрее) .
Теперь организм должен перестроится таким образом, чтобы добывать не только пищевые вещества, но и воду.
Ткани организма расщепляются еще более быстро, закисление происходит в сжатые сроки отсюда и все последующие эффекты: уничтожение всего чужеродного в организме, рост приспособленных возможностей, и т. д.
Дело в том, что воспаление не может существовать без воды.
Любое воспаленное место опухает (набухает водой) .
Лишь в достаточной водной среде могут размножатся микроорганизмы.
Дефицит воды крайне губителен для воспаления.
Организм человека способен выдержать 14-ти дневное лишение воды.
Микробы без воды погибают моментально.
Как это ни странно организм сам способен синтезировать воду, кислород он берет из воздуха, водород из живой ткани, поэтому во время сухого голодания потеря веса может достигать 2 кг в сутки, но исключительно за счет воды.
При сухом голодании наш организм становится похож на такое изумительное творение природы как верблюд, который может брести по пустыне без еды и воды до тех пор, пока не израсходует свои резервы – горб с запасами жира.
Наш “горб” – это излишки жира, остеромы, атеросклеротические бляшки в сосудах и прочий “мусор”, который в обычных условиях организм удалить не в силах.
http://www.dunmers.com/?p=2335

Михаил Арсеньев

ходячие мертвецы фильм посмотри))

Vitaliy Захаров

А я уже умерла.Завтра утром воскресну.

Gugu Taras

Из того , нет, из этого , что Вы описали - у вс свинка!

Мир погряз во лжи и предательстве! Простой пулей меня не убить - могу помочь...

Виталий Галаганов

Щитовидка в узлах, а Вы ринит лечите? Эндокринолог Вам поможет. И увлажнитель воздуха в дом.

Рафаэль Мялькаев

если щитовидка в узлах,то может вся проблема в ней.При проблемах щитовидки снижается иммунитет

Наталия Немировская

К психотерапевту вам надо. Как минимум.)

Михаил

Попробуйте найти хорошего, опытного, старого терапевта чтобы он поставил правильный диагноз.

Даниил Малахин

вам надо к врачу

Александр Горемыкин

сперва с головой своей подружиться

Ирина Гизатова

по моему я узнаю свой синдром Мюндхаузена.: -)

Екатерина Акимушкина

Сдайся в Центральную поликлинику на анализы.

Юлия Большакова

Я знаю, что нужно сделать, но лучше обратиться сначала к невропатологу и пройти курс ( 5 дней) лечения. Затем к эндокринологу я бы вас направила для того, чтобы сдать кровь на гормоны щитовидной железы. Что-то вы пропустили . Там явно есть проблема. Но для начала хороший невропатолог. Сейчас есть новые чудесные препараты ,которые вмиг снимут все ваши симптомы.Если возникнет необходимость ,напишу схему лечения. Но все-равно провести его нужно в стационаре. Препараты сложные и вводятся капельно

Светлана Кочнева

У вас проблемы с иммунитетом. Заставьте себя медленно побегать, чтобы потеть начали- больше потеете, больше здоровья обратно получаете, в баньку сходите, есть еще где энергия нужна, да хотя бы пол вручную помойте. Можно включить любимую музыку и от души попрыгать. Настроение поднять ( вдруг последние два дня живете - от души повеселитесь) иммунитет можете поднять лимоном + имбирь + гриб Кардицепс. Все болячки уйдут одна за другой.

Да
Дарья

Ну что за народ! Чуть, что сразу антибиотики. А то, что у них последствия как раз такие, какие вы описываете, все забывают. Я вам советую сходить на прием к аллергологу. У вас явно не просто ринит и фарингит, а сезонная аллергия. Сделаете пробы у врача или кожные, или на кровь и все узнаете.

Кристина

и что ж такая поганка... узлов не должно быть.. может причина всем бедам окружающая среда...

К Е

Сходите к иммунологу, попейте витаминов, сейчас осень, обостряются все хронические болячки, успокоительные и витамины вам помогут наверняка. Не болейте, берегите себя.

Тим

Не шутите с этим. Попробуйте сходить к эндокринологу, может дело в щитовидке

Алена

Мужика тебе надо!