Алексей Миняев

нужны аквариумисты, вопрос внутри

у меня самка Анциструса отложила икру, как разводить всего начитался, она уже откладывала икру, но мальки показали хвостики и через сутки сдохли, что делал не так не понятно.. . Вот есть шанс еше раз попробовать развести, какие мне условия создать для икры, я имею в виду состав воды и температуру... самца отставил, самку отсадил... не хочу еше раз потерять потомство подскажите что делать кто знает...

Александр Брызгалов

везде одна и та же статья скопирована.
Когда я разводил я делал так:
Пока икра не вылупится: подмены 50% в день. По началу кормежки перед каждым приемом пищи. Кормлю три раза. Я использовал самодельную пасту, но вообще рекомендуется кормить артемией. Пока желток не рассосется не кормить. Папашу убирать как только поплывут. В отсаднике он нафигненужен. Оборудование нормальное. Я своих даже без аэратора разводил, так как корм со дна поднимает и с фильтра течение убрал. Распылитель можно у поверхности повесить. Темпер 28-29 держать все время. Так и разводится. Ничего сложного.