Елена Царёва

Louna, Какой стиль музыки у этой группы??

Ир
Ирка

Louna — российская рок-группа с женским вокалом. Некоторые журналисты называют группу «сайд-проектом» участников российской рок-группы «Tracktor Bowling», хотя сами музыканты в своих интервью опровергают этот, ошибочный по их мнению, эпитет, настаивая на том, что Louna — «это самостоятельная группа» . Название образовано от творческого псевдонима вокалистки Лу.

Начиная с 2010 года, с выходом дебютного альбома «Сделай громче! » песни коллектива получили широкую известность, возглавляя известные «тематические» хит-парады. Тексты песен группы имеют ярко выраженный остросоциальный контекст. Жанры

альтернативный рок, альтернативный метал, панк-рок, ню-метал, хардкор-панк