Светлана Лимперова

какой стиль музыки в моде?

Оксана Дедова

Послушай K-Pop,может понравится)

Ка
Катюшка

музыку слушают для удовольствия, а не ради моды, дура
в любом случае попса это то что среди таких как вы всегда в моде

Мария Вершинина

А тебе это для чего? Если ты хочешь что-то послушать, то ты сама почувствуешь что тебе ближе и не обязательно слушать модное.. Слушай то, что по душе тебе :з Вот для меня рок форевер с 6 лет 😄 Ну а что сейчас в моде ответить не могу, извини)

Юр
Юрий

Сейчас в моде на скока я знаю инди поп, и просто поп

Марго

дабстеп, мумбатон, СПИД гараж вернулся: -)

Вера

Сейчас мода такая- кто что любит, тот то и слушает.