Ирина С

call od duty modern warfare 3

Почему у меня постоянно переустанавливаетса игра call od duty modern warfare 3 .устанавливаю игру устанавливаю все обновления, играю, а на следующий день опять игра обнавляется на 7 гигов

Причём здесь вторая часть))))??? вторая у мну есть

какой рэпак? лицуха

кэш удаляю а при следующем заходе он её востанавливает и скачивает её

Екатерина Игнатьева

потому что надо играть во 2 часть!
Чё сёдня за херня с английскими буквами ответы не принимает!

Н Н

Удали папку кеш в Стиме, Стим только отключи на это время.

Владимир

Репак косявый