Olga Sukharenko

Тупо перезагружается комп, перед этим за долю секунды звук "бзз" со стороны процессора

Звук такой - когда вилку в рузетку сюёшь звук такой бзз, у так же только чуть громче

Павел Дианов

Попробуйте проверить все контакты сзади на панели и внутри все штекеры, второй возможный вариант нерабочий куллер на процессоре (хотя он должен хотя бы некоторое время поработать )

Александр Сизонец

Програмка полетела. Или на матплате есть маленькая батарейка как на часах