Миша Розов

У меня сам перезагружается процессор

Я включил комп всё нормально загрузилось, но когда я начинаю играть в игру, поиграю 10-15 мин. он сам перезагружается. Мы уже Windows переустановили мастер так сказал, но он всё равно перезагружается. Помогите.

Элен Малькова

если у тебя проц. интел то срабатывают предохранители. Проверь работу системы охлаждения

Алексей Иванов

"перезагружается процессор"? 0_о.
Возможно перезагружается из-за перегрева процессора. Возможно баг игры, который сводит к перезагрузке системы. На других играх такого не наблюдается?

Анастасия Однорог

Система охлаждения, 99% проверяй кулер, термопасту.