Роберт Усманов

почему при скачивании файла через программу uTorrent скорость закачки всегда низкая намного ниже чем

при скачивании через браузер.... подскажите может можно как то настроить или сделать что нибудь

Николай

Возможно у вас в настройках программы стоит ограничение скорости, а может сидеров очень мало! Посмотрите и там и там! Удачи!

Анатолий

Ниже? А ну как попробуйте мне фильм в 1080 скачать "через браузер" (затрудняюсь правда сказать что это) . Или дискографию чью-нибудь скачать с файлообменника.

Скорость скачивания в torrent зависит от количества сидеров (раздающих) и пропускной способности вашего интернета. Если вы пользуетесь посредственным трекером и там на раздаче стоит человека 2-3, то ничего удивительного, что закачка медленная. На крупных трекерах раздачи поддерживают человек 20-30-100-1000 и более. Загрузка мгновенная.

Сергей

ну и качай через браузер

Самат

фаил раздают такие же люди как и ты у которых скачан этот фаил и включен комп чем больше людей тем больше скорость на браузере скорость скачивания зависит от того кто залил его итп