Алексей Жуков

могут ли в милиции принять заявление на человека который нецензурно выражается в адрес человека по агенту?

Anna Vologina

А заблокировать пользователя и внести его в блеклист/стоплист и т. п. религия не позволяет?

Катя

ты че угораше нет канечно

Наталья Лайцева

Конечно.. . Еще сделайте скриншот, чтобы доказательства были...

Sveta Povolotskaja

а лучше комп с собой возьмите.. . на всякий случай

Регина Попова

Могут. А он может сказать, что ошибся или перепутал Вас с кем либо.
Формально - это возможно. Фактически - бесполезно.
Но Вы можете обратится к своему провайдеру или к администрации проекта и попросить заблокировать пользователя, если не можете сделать это вручную.