Кристина

посоветуйте тональный крем для проблемной кожи, Vishy не предлагать, уже брала его раз 10,хочу поменять.

ТО, что пишут тон. крем Vishy оздоравливает кожу, на мой взгляд чушь. Не заметила этого. А так, неплохо.

Шамиль Ибатуллин

Тональные крем- это средство ДЕКОРАТИВНОЙ косметики. А лечить должны другие средства, лекарства (при угревой болезни и акне) , плюс хороший уход для вашего типа кожи.
Теперь про тон. Тип кожи вы не указали, смею предположить что все-таки жирная. Смотрите Diorskin Ultra-Mat, Stay-True Makeup Oil-Free Formula от СlINIQUE. на жирную кожу так же можно попробовать крем-пудру. Но тональный крем- это средство для создания ТОНА лица. Для сокрытия и маскировки дефектов есть корректоры. И еще раз повторюсь, проблемную кожу нужно ЛЕЧИТЬ и правильно за ней ухаживать.

Зря вы сюда спросили, в косметике и парфюмерии посоветовали бы куда лучше

Светлана Герасимова

в какой ценовой категории?
если есть средства берите YSL или Estée Lauder

Виши очень тяжелый крем. . для меня во всяком случае..

Елена Румянцева

вв крем гарньер попробуй

Вячеслав Жуков

Норма Дерм брали? не во всех виши есть Цинкадон. Я беру норма дерм, пыталась менять, но остальные ухудшают состояние кожи.

Алексей Громов

если кожа жирная, есть у Clinique антибактериальная серия Anti-blemish Solution

До
Дображелаювсем

ланком тент миркл - он не содержит масел. подходит для проблемной кожи. хорожо ложится