Юрий Барметов

У сына скрытый половой член, возраст 1,5 года. Кто с этим сталкивался? Что делать? Только операция?

Ал
Александра

Узкая крайняя плоть у вашего сына и заболевание называется ФИМОЗ.

Прочтите всё об этом состоянии.
Надо делать обрезание. Это оперативное лечение и его не избежать. Чем раньше сделаете, тем лучше.

Консервативно не лечится.

Екатерина

Скрытый половой член и фимоз -вещи разные. Про фимоз могу рассказать, т. к этот диагноз у моего сына. Но фимоз-не скрытый пол. член. Просто эта аномалия часто еще и сочетается с фимозом.

Ма
Марина

а че у врача не спрашиваете? или он сказал, что у вас члена нет, а вы довольные ушли и тока щас поняли?

Katerina

в таком возрасте возможно открытие припуциального мешка без операции. у вас видимо фимоз - это ни есть скрытый половой член! Вы то взрослые полагаю раз сыну 1,5 г.

Ал
Алена

член у мальчиков нужно расскрывать самосстоятельно в 6 месяцев но есле вы етого не сделаль и сеичас не поздно искупайте малыша после ваны уложите на пеленку сделайте отвар из ромашки и добавьте чуть чуть маргонцовки остудите ктото должен держать ребенка а вы легонико по немногу тяните кожу с члена в низ пока не появится головка и обилино лейте отвар на письку есле вы етого до сих пор не разу не делали внутри будет гной его надо удалить промывая отваром и можнт быть немного крови не пугайтесь ето нормально не вкоем случае не мажьте зелёнкой только промываите отваром и оставите его голышом на 30 минут ему будет больно, процедуру повторяите раз в неделю