Hiкмат Тurовоv

объясните высказывания: 1)"Старость не высмеивай, ведь ты идёшь к ней";2)"Дольше живёт своих лет, кто добру посвятил свои

годы

Ibrahim Khalilov

1.Все были молодыми и все станем старыми.. . Увы,, , от этого не откупишься.. . Поэтому старость нужно уважать.
2. Дольше живут добрые люди, потому что они делают добро и получают за это благодарность, а злой, завистливый человек сам себя съедает, поэтому и живет мало...

Сычёва Виктория

1.Все были молодыми и все станем старыми.. .Увы,, ,от этого не откупишься.. .Поэтому старость нужно уважать.