Ан
Анна

Я куплю аттестат потому что я отстаю от своего класса на 2 года реально ли это и кто живёт с купленным аттестатом ?

совет нужен

Вячеслав Седунов

Медведев. Только полному бездарю как он, не знающему геогрфии, астрономии, физики, придёт в голову уменьшать количество часовых поясов и отменять переход на летнее/зимнее время.

Игорь Тарасов

Реально в Интернете подтянуть своё теоретическое образование, так чтобы опережать года на 2 своих сверстников. Главное - образование. Если оно есть, то всегда сможете на своём труде навариться, самому создать себе занятость и т. д. Если у вас есть образование, можете в учебном заведении нормальном заплатить за экзамен, сдать его на отлично и получить аттестат.

Шероз Эргашов

Нет! Не реально!

Сергей В

Реально, но только для того, чтобы на стенку повесить. При поступлении в приемной комиссии проверяют подлинность всех документов об образовании.