Станислав Горяев

А бывают ли сильные и слабые? Я думаю нет. Есть глупые и есть я и этого держусь. Какого мнения вы?

Александра

Всякие бывают и сильные и слабые и глупые, все живут своей жизнью.

**
*елена* *фисташка*

Мания величия: надо, батенька, в психушке пролечиться.. . Наполеоны и боги - это их профиль...

Владимир

есть глупый ты? правильно я прочитал?

Александра Карпенко

все относительно.

Виталий Соснин

Ага симбиоз сильного и глупого-это нечто для нашей страны!

Гена

Держись, держись.. . не упади.. . Еще древние мудрецы из Семи смертных грехов на первое место поставили именно Гордыню, Тщеславие...