Анастасия Кулик

Я думаю время сильнее любого оружия! А вы какого мнения?

Роман Ягодин

да оно может медленно и планомерно убить человека его же воспоминаниями

Вячеслав

ядерное оружие

Юля Кондратьева

= На ТО и было РАССЧИТАНО!!! !

Александр Смирнов

таки,
Время
НЕ подлежит сравнению ни с чем и ни скем,
ибо,
Время Это Бог,
таки так, и
ЭТО ФАКТ!

Артем Пупынин

А я думаю что время вообще не существует. . и мы находимся в движении а не во времени.

Алексей Зайцев

Тогда пусть свободно и недорого продают последнее. Там и увидим, чьё время кончится раз и навсегда.

Ро
Ромка

Конечно, ещё бы сравнивать такую мощную Суть как время с изобретением человека, который к тому же сейчас сильно деградирует и находится на очень низком уровне развития по сравнению с другими материальными мирами, я уж и не говорю про тонкие.