М К

Настанет время, о воены! Услышите мой зов! Возьмёшся за оружие, готов???

Евгений Зарубин

Не те нонче времена, штобы ружжо с сеновала доставать. Не знашь за кого выступать, все так и лезут прежде рылом в кормушку. Ты, дед, раньше кем был?

Евгения

Я лучше косячок забью и посмотрю на вашу очередную кровавую дурь со стороны...

Владимир

Ну, там же ясно сказано "воены". Кто такие? -Те, кто со склада всё распродают налево. И для таких я за оружие возьмусь с удовольствием.