Македонин Смб

На ТОТ свет деньги не возьмёшь.. . А значит надо копить не их, а..?

А$
Андрей $

... а.. . копить то что можно взять )))

Оксана Леонова

Человек умирает, деньги израсходуются, в этом мире живет лишь память о людях. А на тот свет имей лишь чистую душу.

Юлия Кутейникова

А хорошие дела.

Адам Ясаев

А.. .
- что за точками спряталось?
Или только ТОЧКИ?
Муррр...

Оо Ее

свет... тот)

Михаил Аверьянов

заначку то надо иметь

Анна Дайлиденко

Думаю, в этом афоризме скрыто лукавство.
Серьёзное творчество без денег невозможно.

Наташа Бочарова

...духовные знания и мудрость Разума...

Елена Прекрасная

нет не значит, что их не надо копить. Я коплю на фотик, фотографирование доставляет мне удовольствие, удовольствия украшают мою жизнь. А на тот свет, предположительно, вообще ничего не возьмёшь 😉

Юрий Шарга

...духовные качества, развиваться праведно, накапливать высокие положительные качества: доброта, альтруизм, всеобщая любовь, сострадание и всепрощение, чувство долга и сознательность.