Татьяна Миронова

Конфиг оружия в "Зове Припяти"

В файлах w_svd.ltx w_gauss.ltx (gamedata\configs\weapons\) и подобных отсутствуют строки со значениями hit_power, hit_impulse, bullet_speed и некоторые другие.
При добавлении их в файл и присвоении им значений ничего не изменяется.
Откуда игра считывает силу выстрела, импульс и некоторые другие параметры оружия?

Ва
Василий

Вот и мне интересно...