Лю
Люлька

почему пищу генно модефицируют а людей нет? скольно новых полезных качеств можно приобрести

Македонин Смб

просто пока нет соответствующих технологий, гарантирующих результат и безопасность..

Лариса Фролова

а чем оно потом все обернется?? ? посмотрите сериал "regenesis", там как раз про это

Андрей Олешко

на себе проверь... вырасти себе мозг...

Елизавета Рощевская

А к положительным качествам добавится какой нибудь побочный эффект ((( Пока технологии не отработаны на приматах - нечего даже думать пробовать на людях.

Андрей Калинин

А что, представитель академических кругов разве не в курсе, что мы ( в том числе и он) представляем собой генетически модифицированых неандертальцев? Найдите такую книжечку - Шарлотта Ауэрбах, "Генетика". Для американских женских колледжей, так что как раз на Ваш уровень. Ежели напряжетесь, конечно.