Юлия

А если в Макдональдсе вредная пища, то почему нельзя открыть сеть ресторанов с полезной пищей? Ведь это не сложно

приготовить пирожки вкусные с мясом?

Энже

С мясом? ! Ты в своём уме? не шаришь, лучше сникни.

Ол
Ольга

Кругом одна Чайхана и Макдаки (я не говорю о дорогих ресторанах, в которых толком то ничего нет) . Я хочу хорошую пельменную, чистую, аккуратную, приятную, где можно поесть традиционную русскую и украинскую кухню.

Мария

Вы думаете не откроют сеть пирожковых, как было это прежде? Всё к тому идёт. Отличные и вкусные были пирожки с картошкой, капустой, ливером, горохом, мясом, рис с яйцом...

Ксюнька

всё что вкусно- вредно и ведет к ожирению

Alexalex

Есть очень много ресторанов с правильной (хорошей) пищей.

Динара

Во всем мире полезная еда дорогая... .
никто не купит...

На
Надюшка

открывай в чем проблема?

Андрей

полно уже и интернет магазинов (дорого конечно) и остальных пищевых точек ...есть... .
вообще продукты без ГМО это местные на естественных кормах животные и примитивно природные чем питались наши предки - картошка овощи фрукты, мука, мед, яйца молоко и мясо -ВСЕ!!!! готовьте и фантазируйте вариантов блюд -миллионы !!!а все все что творят ручонки на продажу отрава

Василий

Не сложно.. после запрещения лихоимского %

Ga
Galina

Уже открыты - столовые.

Максим

Ведь никто не пойдёт.

Ольга

да, это вполне возможно, но мафия не даст это сделать

Ро
Роза

Сначала нужно посадить за решетку изготовителей вредной пищи. А на заработанные ими на лесоповале деньги, открыть рестораны с полезной!..

Юлия

Монополист США никому не позволит, опускать туалетный Макдональдс ))).